RSS
Мастер-классы по режиссуре и эстрадному вокалу
12 и 13 ноября во Дворце культуры «Подмосковье» состоятся бесплатные творческие мастер-классы по режиссуре и эстрадному вокалу. Встречи пройдут в малом зале ДК, начало в 18 часов. 12+

12 ноября в 19:00 пройдёт мастер-класс по режиссуре. Занятие проведёт Раиса Полейко - художественный руководитель ДК МАИ, основатель и режиссёр театра «Фауст». Творческая встреча состоится в малом зале Дворца культуры. Продолжительность 2 часа. Вход свободный, 12+.

13 ноября в 18:00 состоится мастер-класс по эстрадному вокалу, который проведёт заслуженная артистка России, певица, композитор и опытный педагог Ольга Донская. Мероприятие также пройдёт в малом зале. Продолжительность 2 часа. Для участия в событии необходима предварительная регистрация:

https://dk-podmoskovie.timepad.ru/event/259646/

В рамках подготовки к фестивалю «Театральная весна» Дворец культуры «Подмосковье» традиционно проводит серию творческих мастер-классов для жителей города. Встречи, посвящённые современной хореографии (мастер - Александр Тронов) и актёрскому мастерству (мастер - Яков Ломкин) уже с успехом состоялись, и заключительными в этом цикле станут мастер-классы 12 и 13 ноября.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:32 / Просмотров: 882 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz