RSS
В ДК Подмосковье проходит презентация проектов финалистов конкурса на создание парка в Опалихе
25 мая в ДК Подмосковье состоится официальная презентация проектов финалистов конкурса на благоустройство участка бывшего санатория в Опалихе. также выбрать проект можно на сайте http://minipolis-konkurs.ru или на выставке в ДК «Опалиха» в Красногорске.

Объявленный в конце 2017 года конкурс по благоустройству территории заброшенного дома отдыха «Опалиха» с созданием в ее центральной части городского парка выходит на финишную прямую. Три основных финалиста – «Илья Мочалов и партнеры», «Мегабудка» и «Бюро Асадова» - 25 мая выступят с презентацией своих работ перед общественностью и членами жюри, расскажут о проектах и ответят на вопросы. Высказать свои пожелания по дальнейшей работе над парком сможет каждый. Проект-победитель должен будет получить не только одобрение жюри, но и максимальное количество народных голосов.

Открытый ландшафтно-архитектурный конкурс проводит собственник участка, девелоперская группа «Сити-XXI век».

Презентация проектов состоится 25 мая в 13.00 по адресу: г.о. Красногорск, ул. Ленина, д.3, ДК «Подмосковье», малый зал.

Посетить выставку проектов в ДК «Опалиха» (мкрн. Опалиха, ул. Есенинская, 15) и отдать свой голос за понравившуюся концепцию будущего парка можно ежедневно с 22 по 30 мая с 16 до 20 часов. Посмотреть работы и проголосовать онлайн можно на сайте конкурса http://minipolis-konkurs.ru.

Подведение итогов голосования и объявление победителя состоится 31 мая.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:59 / Просмотров: 962 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz