RSS
В ДК «Опалиха» состоится концерт «В гостях у ретро».
12 марта 17:00 в Доме культуры «Опалиха» состоится концерт «В гостях у ретро».

Популярные мелодии с шестидесятых по девяностые годы прозвучат в исполнении двух эстрадно-инструментальных ансамблей под руководством Александра Анфалова «Мы из джаза» имени Павла Комиссарова и «Спектра», а также эстрадно-инстументального ансамбля «Родная песня» под руководством Наталии Капустиной.

Прекрасным подарком для гостей концерта будет сольное выступление Виктории Комиссаровой с песней «Твои следы» Бабаджаняна А. и сольная игра на аккордеоне Натальи Капустиной замечательных произведений Сидорова В. и Бажилина Р. Динамичная «Берегись автомобиля» из одноименного фильма, задорная «Упрямая овечка» Бажилина Р., романтичная «Старый рояль» М.Минкова, «Хорошее настроение» Лепина А., «Хорошие девчата» Пахмутовой А. и другие замечательные произведения не оставят зрителей равнодушными и подарят незабываемый фейерверк эмоций!

12 марта 17:00
г.Красногорска, мкрн. Опалиха,
ул. Есенинская, дом 15
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 00:37 / Просмотров: 952 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz