RSS
В ДГ "Сказочный" вырубают сухостой
В детском городке "Сказочный" при поддержке и участии администрации городского поселения Красногорск активно ведутся работы по вырубке сухостойных деревьев, сообщает пресс-служба городской администрации.

Работы ведут сотрудники АУК "Парки Красногорска" с помощью команды профессионалов из Москвы. Главная задача — не повредить рядом стоящие ценные деревья и кустарники, а также малые архитектурные формы. Безопасность пребывания отдыхающих в эти дни на территории детского городка обеспечена сотрудниками подрядной организации.

Принято решение о проведении лесопатологического обследования, которое в дальнейшем позволит обеспечить защиту деревьев. Кроме того, непрерывно ведутся работы по высадке новых зеленых насаждений.

Сотрудники АУК "Парки Красногорска" прикладывают максимум усилий для сохранения любимой горожанами зоны отдыха.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:55 / Просмотров: 868 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz