RSS
В Детском городке «Сказочный» прошла экологическая акция «АЛЛЕЯ ЗЕЛЁНОЙ ПЛАНЕТЫ»
В рамках зеленой инициативы высажены 71 саженец: голубые ели, можжевельники и ели сорта нидиформис - это карликовый сорт елей с подушковидной формой кроны и углублением в центре, которые появятся на территориях наших парков впервые.

Выступить с приветственным словом и принять участие в высадке хвойных саженцев пришли депутат Совета депутатов г.о. Красногорск директор МАУК «Парки Красногорска» Виталий Ковтун и председатель Общественной палаты Красногорска Владимир Тонкоев.

Представители питомника «Эко-Плант» провели инструктаж по высадке деревьев и рассказали участникам акции об особенностях ухода за елями.

Выражаем огромную благодарность компании Kerry за такую нужную и созидательную экологическую акцию, помощь в реализации проекта и неравнодушное отношение к природе.
Желаем нашим партнерам новых интересных процветающих проектов. Будем рады видеть с новыми зелеными инициативами в наших парках.

Приходите в Детский городок «Сказочный» и оцените красоту новых зеленых насаждений! Мы ждем вас!

Парки Красногорска
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 12:05 / Просмотров: 2476 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz