RSS
В детской поликлинике поздравили мам и малышей
9 декабря в Красногорской детской поликлинике № 1 прошла акция «Молодая мама», посвященная Международному Дню Матери.

Слово «мама» - особое. Оно рождается вместе с нами и сопровождает всю жизнь. Труд мамы, хранительницы семейного очага, всегда ценился. Именно она главная воспитательница и пример для детишек.

Акция состоялась в рамках реализации муниципальной программы Красногорска «Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни населения» на 2014-2016 годы.

Пришли поздравить молодых мам и малышей заведующая детской поликлиникой №1 Елена Полякова, заместитель главы администрации Красногорска Александр Топчий, и.о. директора МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск» Алексей Наумов.

Праздничным этот день стал для 25-и мам и их малышей из Красногорска, которые получили сюрпризы от администрации города – больших музыкальных плюшевых медведей и поздравления. Им желали любви и счастья, чтобы детишки росли здоровыми и послушными.

Заместитель главы администрации Красногорска Александр Топчий поблагодарил коллектив Красногорской детской поликлиники № 1 за добрую атмосферу, за внимание, которое оказывают молодым мамам и их семьям.





По инф. пресс-службы администрации ГП Красногорск
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:44 / Просмотров: 841 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz