RSS
В деревне Глухово заканчивается строительство консультационно-диагностического центра
Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к проверке многофункционального медицинского консультационно-диагностического центра в деревне Глухово городского округа Красногорск. Окончание строительства запланировано на второй квартал 2018 года.

«На объекте ведутся отделочные работы, монтаж внутренних инженерных систем и оборудования», – рассказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

В здании площадью свыше 13,3 тыс. квадратных метров проектом предусмотрены консультационно-диагностический центр, административные и вспомогательные помещения, предприятие общественного питания. Здание переменной этажности, от трех до шести этажей, будет оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории будет обустроена автомобильная парковка.

Застройщик объекта – ООО «Клиник Менеджмент Групп». Финансирование – средства инвестора.

По информации пресс-службы надзорного ведомства.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:08 / Просмотров: 940 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz