RSS
В День города в "Сказочном" прошел парад-шествие детских колясок «Малыш-шоу» и состоялась Гигантская раскраска
Шоу вели Карслон и Фрекен Бок, которые представили жюри во главе заведующей ДГ «Сказочный» Ольгой Аракчеевой.

Участвовали восемь семей, которые постарались оригинально украсить коляски с малышами. На параде можно было увидеть коляски, оформленные в виде танка, домика для гномов, рукомойничка.
по условиям конкурса мамы, папы, дети рассказывали о своей семье - читали стихи, пели песни.

В итоге первое место завоевала семья Симановских Свою «Сказку-коляску»родители мастерили два месяца - домик для гномов. Еще один месяц мама Анастасия шила костюмы - полуторагодовалую Нику нарядили Белоснежкой.

На второе и третье места претендовали сразу четыре пары. Поэтому объявили два дополнительных конкурса - кто споет больше песен о лете и назовет больше эпитетов для слова Красногорск. В итоге второе место завоевала семья Козловых. Третье место – у семьи Градусовых. Когда на площадке появились мама и папа в военной форме и показали коляску – танк, да еще представили зрителям водителя – малыша Федора, публика взорвалась овациями.

Организаторы "Малыш-шоу" вручили каждой маме по букету цветов, а каждому ребенку – по подарку.

Также в "Сказочном" прошла акция "Гигантская раскраска". Юные художники с удовольствием раскрасили площадку перед малой сценой.Длина раскраски составила 12 метров, а ширина - 7 метров.

Веселый, яркий праздник для детей и взрослых организовали администрация городского поселения Красногорск, сотрудники АУК «Парки Красногорска» и МУ «Клуб «Досуг».

Фото : Парки Красногорска.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 17:18 / Просмотров: 871 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz