RSS
В День города В Красногорске прошел традиционный конкурс «Автоледи - 2010"
В на ярмарочной площади у ДК «Подмосковье» состязались 12 прекрасных автолюбительниц, представлявших разные организации и предприятия города. Участвовать могли женщины-автомобилисты, имеющие водительское удостоверение категории В.

Кроме умения управлять автомобилем нужно было продемонстрировать знание ПДД и умение оказать первую медицинскую помощь. А также набрать побольше очков во всех этапах конкурса, а это: «Я и мой автошка» (презентация), лучшее дизайнерское решение корпуса автомобиля (домашнее задание), фигурное вождение, устранение технической неисправности, «Мы болеем за тебя!» (конкурс групп поддержки), «Я везде успею» (переодевание в машине из спортивной одежды в вечернюю). Даже для группы поддержки был свой конкурс под названием «Мы болеем за тебя!», очки за него также шли в зачет участнице соревнований.

Конкурс оказался жарким, уступать не хотел никто. Однако титул «Автоеди-2010» был все же один. Получила его руководитель агентства ООО «Росгосстрах» в Красногорске Татьяна Ласточкина.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:01 / Просмотров: 1506 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz