RSS
В действиях ООО «Территория Комфорта – Опалиха» нашли монополизм
Апелляционный суд поддержал решение и предписание Московского областного УФАС России по делу о нарушении ООО «Территория Комфорта – Опалиха» антимонопольного законодательства

Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение и предписание Московского областного УФАС России по делу о нарушении ООО «Территория Комфорта – Опалиха» антимонопольного законодательства, в части злоупотребления доминирующим положением хозяйствующего субъекта.

Ранее в Управление поступило обращение от ООО «АйПильсин», содержащее информацию об ущемлении интересов на рынке оказания услуг по управлению жилыми домами, путем недопуска к общему имуществу собственников помещений многоквартирных домов, для размещения сетей и средств связи.

Рассмотрев обращение, Московское областное УФАС России вынесло решение о наличии в действиях ООО «Территория Комфорта – Опалиха» нарушения антимонопольного законодательства и выдало Обществу обязательное для исполнения предписание. Не согласившись с указанным решением и предписанием, Общество обратилось в суд.

Арбитражный суд города Москвы и апелляционный суд отказали Обществу в удовлетворении требований и подтвердили законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России.

Пресс-служба Московского областного УФАС России.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 03:25 / Просмотров: 712
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz