RSS
«В ЦВЕТЕ СВОЕЙ СТРАНЫ»
Праздник, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, прошёл 24 августа в Красногорске. В этом году российскому триколору исполнилось 350 лет. В современной России он отмечается с 1991 года.

Главной площадкой празднования Дня флага стал парк «Изумрудные холмы», где прошла праздничная программа «В цвете своей страны».

Для жителей и гостей города подготовили яркий концерт, на котором выступили: шоу-группа «Веста», студия современного танца «Flash dance», член музыкального сообщества «Рокстория» Андрюха Тарасенко, коллектив молодежного шоу-театра «Максимум», солистки института современного искусства Людмила Аношкина и Мария Пешехонова, студия эстрадно-джазового вокала Молодежного центра и городские диджеи Lexa Dj Okey и Dj Foxy.

Волонтеры «Люди доброй воли» раздавали всем ленточки-триколор.

Также каждый смог поучаствовать в познавательной викторине и получить приятные сюрпризы за правильные ответы.

Источник: Молодежный центр. Фото.

wst_ajlxQ18.md.jpg
7cYyjlU3z10.md.jpg
7SEHUpJsi4w.md.jpg
9AG8IxpSfqc.md.jpg
9MBTJPv_c7U.md.jpg
cJzaajpE4x8.md.jpg
M8E34YOSKw0.md.jpg
pCvm_Tedi_c.md.jpg
Sy92INFwkO4.md.jpg
TUv7nsfUPJ4.md.jpg
Vvs7mhhDnx8.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 01:06 / Просмотров: 584 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz