RSS
В Чернево-1 провели праздник двора и наградили активных жителей за разбивку клумб и цветников


В Чернево-1 на детской площадке у дома №39 по ул. Ленина 10 сентября для детей организовали праздник двора.


Также на этом празднике вручили Благодарственные письма от администрации городского поселения Красногорск активным жителям микрорайона, которые не жалея сил и времени кропотливо и с любовью благоустраивают свои дворы, разбивая клумбы и цветники. В их числе Губанова Т.П., Емельянова Г.Д,Тимашкова Н.Б.,Баженова Н.Н., Чигрина Е.И.,Бородина Е.В., Мельникова Т.П., Шорохина Т.С.,Попова З.Н., Карелин Н.Н., Жукова Л.Ю., Степаненко Л.Ф.
Благодарственные письма и подарки вручали начальник отдела благоустройства городского поселения Красногорск Дукшина М.В., и депутат городского Совета Басов В.И.

Отмечены были и энтузиасты микрорайона, активно занимающиеся спортивными площадками, заливкой катков в зимнее время – «для активного отдыха детей и взрослых»: Саяпин А.А.,Чернов М.А., Лопатко Н.Н., а также Ратникова В.Н., начальник участка ООО»ДЭЗ»- за оказание помощи энтузиастам, и предприниматель Игнатов С.А. – за оказание помощи энтузиастам и «активную работу по созданию комфортных условий для проживания».

И награждающие и награжденные сошлись во мнении, что если все делать вместе, сообща, то дворы действительно будут удобными и красивыми, а город - комфортным для проживания.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 23:09 / Просмотров: 1072 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz