RSS
В авиакатастрофе погибли выпускницы красногорского ансамбля "Россия"
Выяснилось, что в авиакатастрофе над Черным морем сегодня погибли также и красногорцы.

Это Вика Сатарова и Настя Арчукова, начинавшие свой творческий путь в студии "Россия" ДК "Подмосковье" а затем продолжившие танцевать в одноименном ансамбле. Об этом сообщает администрация Дворца культуры "Подмосковье".

Среди погибших и певчие Елисаветинского храма в Опалихе Алексей Мокриков и Владимир Халимон. Об этом сообщила администрация Красногорского района.

Соболезнования близким и родным всех погибших.

Информация о погибших девочках:

Сатарова Виктория Исраиловна.
Дата рождения: 07.03.1996
В народном ансамбле танца "Россия" занималась с 1999 года.
В 2016 году окончила Московский Губернский колледж искусств, специальность: народное художественное творчество, вид подготовки: хореографическое творчество (народный танец). Летом 2016 года поступила в МГИК на хореографический факультет, кафедра современной хореографии. В ансамбле Александрова - с сентября 2016 года.

Арчукова Анастасия Александровна.
Дата рождения: 13.09.1993
В ансамбле "Россия" с 2000 года. С 2006 по 2011 годы училась в школе-студии при Государственном академическом ансамбле народного танца имени И.А.Моисеева. В 2011-2012 годах работала педагогом в студии при ансамбле "Россия". До настоящего времени являлась студенткой магистратуры МГИК, факультет социально-культурной деятельности. С 2013 года - артистка Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:27 / Просмотров: 4009 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz