RSS
В Архангельском поговорили о проблемах (видео)


4 октября в здании клуба ФГБУ «ЦВКС «Архангельское» прошла встреча главы го Красногорск Р. Хабирова с жителями поселка Архангельское.

Сообщется, что были затронуты вопросы, касающиеся ЖКХ, благоустройства дворовых территорий, ямочного ремонта дорог, вывоза мусора, транспортного сообщения Архангельское – Красногорск (маршрут 824).

В частности, жители жаловались, что в домах поселка дачного хозяйства Архангельское нет тепла, а ещё нет горячей воды. Температура воздуха в квартирах - не более 15 С°.

Обсуждались вопросы, связанные с обслуживанием многоквартирных домов, переходом части из них в ведение МУП РСП и последующим переводом всего жилого фонда в эту управляющую компанию.

Радий Хабиров рассказал о том, что начаты работы по проектированию детского сада на 240 мест, уже ведётся проектирование пристройки к архангельской школе им. А.Н. Косыгина.

В мероприятии приняли участие представители администрации муниципалитета, территориального управления Ильинское, Госжилинспекции, ТО 29 Госадмтехнадзора МО, полиции, общественных организаций, МУП РСП, советов многоквартирных домов.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 09:18 / Просмотров: 995 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz