RSS
В апреле в Подмосковье пройдет традиционный месячник благоустройства
Задача по заблаговременной и качественной подготовке к наведению порядка с наступлением тепла была поставлена на видеоселекторном совещании с главами муниципальных образований, который провёл заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

Проведение общеобластного субботника запланировано на 23 апреля. Как и в прошлом году, субботник пройдет под девизом «Чистый двор – чистая совесть».

«Муниципальным органам власти необходимо подготовиться к наведению порядка заблаговременно. Для этого необходимо сформировать достаточное количество точек выдача уборочного инвентаря, провести работу с коммунальными предприятиями, управляющими компаниями. За каждым объектом уборки должен быть закреплен ответственный. При этом не только убрать и благоустроить территорию, но и своевременно вывезти и утилизировать мусор», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Помимо областного субботника, в рамках месячника благоустройства запланированы муниципальные мероприятия. Во многих городах и районах субботники будут сопровождаться концертами, спортивными праздниками и другими общественными событиями.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 17:36 / Просмотров: 796 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz