RSS
В администрации прошла встреча с дольщиками "Урбан Групп"
В администрации го Красногорск прошла встреча заместителя главы администрации Д.Петрухина и начальник управления Е. Владимирского с с инициативными группами дольщиков ЖК «Лесобережный», «Опалиха О3» и «Митино О2», оставшихся от «Урбан Групп».

Дольщикам в частности сообщили, что Московская область заключила с «Дом.РФ» соглашение о достройке домов. В каждом микрорайоне свой застройщик. В частности, «Опалиха О3» передана группе компаний «Крокус». Дома должны быть достроены в 2019 году.

После банкротства «Урбана» остались около 15 тысяч граждан, которые приобрели квартиры в «Лесобережном», «Опалихе О3» и «Митино О2». Часть уже получила ключи, дома сдают в эксплуатацию по мере готовности. Срок ввода каждого дома прописан на сайте Минстроя Московской области.

«В «Лесобережном» будут строить те дома, где были обманутые дольщики. Те дома, в которых предыдущим застройщиком не были реализованы договоры долевого участия, пока к завершению строительства не планируются», – сообщил Петрухин. Но и их планируется достроить по мере выделения средств.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 19:03 / Просмотров: 807 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz