RSS
В 2016 году отремонтируют дорогу по ул. Карбышева
ГБУ МО «Мосавтодор» разработан проект программы ремонта региональных дорог Московской области на 2016 год.

Согласно указанному проекту на территории городского поселения Красногорск планируется провести ремонт более 10,5 километров дорожного покрытия.

Так, по предписанию отдела ГИБДД по Красногорскому району ремонтная служба ГБУ МО «Мосавтодор» восстановит более 1,7 км асфальтового покрытия дороги по улице Карбышева.

По многочисленным обращениям граждан в 2016 году отремонтируют дорожное покрытие на территории улицы Комсомольская. А на Волоколамском шоссе и на Ильинском шоссе до территории госпиталя Вишневского в общей сложности заменят более 5 километров проезжей части дороги.

Кроме того, в связи с неудовлетворительным техническим состоянием дорожники поменяют более 3 километров подъездных дорог к комплексу зданий административно-общественного центра Московской области.

По инф. пресс-службы администрации гп Красногорск
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:37 / Просмотров: 816 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz