RSS
Увлекательная игра в «Юного фармацевта»
В аптеке «Планета Здоровья действует уникальный игровой проект для детей «Юный фармацевт».
В уголке «Юного фармацевта» есть касса, на которой отбиваются чеки, и яркие коробочки с лекарствами, и даже свои денежки — они называются «Здоровейки».


Каждый малыш наденет белый халатик своего размера, получит бейджик и значок — фирменный зеленый листик «Планеты Здоровья».

Для того, чтобы игра оставалась безопасной приготовлены специальные лекарства-муляжи — у них веселая расцветка и забавные названия. Например, «Притирка от синяков», или «Эликсир роста», «Пилюли от страха», «Мазь от разбитых коленок»!

Такая игра непременно стимулирует развитие у детей познавательной активности, наблюдательности, любознательности. А получение первичных знаний о лекарствах и принципах работы аптеки даст импульс интересоваться этой темой и, может быть, кто-то из ребят выберет в будущем для себя стезю фармацевта.

Участие в проекте «Юный фармацевт» совершенно бесплатное, всё, что вам нужно — это прийти в одну из аптек «Планета Здоровья», участвующих в проекте.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 21:49 / Просмотров: 793 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz