RSS
Усилили меры контроля
В период праздничных и выходных дней сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск усилили меры контроля и проводят рейдовые мероприятия, направленные на пресечение нарушений Правил дорожного движения, особое внимание уделяется выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция г.о. Красногорск обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.

По фактам совершения правонарушений, управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, вы можете сообщить по «телефону доверия» 8-495-692-70-68. По поступившей информации сотрудники Госавтоинспекции Московской области предпримут все необходимые оперативные меры реагирования.

Инспектор по пропаганде БДД О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:53 / Просмотров: 2251 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz