RSS
Ушла из жизни Юлия Ивановна Мельникова
Красногорский оовет ветеранов войны и труда сообщает, что 11 мая 2017 года ушла из жизни Юлия Ивановна Мельникова.

Юлия Ивановна Мельникова много лет была заместителем председателя РСВ по культурно-массовой и информационной работе. Она вносила в это направление столько творчества, что зажигала им всех, кто с нею соприкасался.

" Больно и грустно – ушла из жизни любимый друг, коллега по ветеранской работе Мельникова Юлия Ивановна. Это в полном смысле слова невосполнимая утрата. Юлия Ивановна оставила о себе светлую память как человек необыкновенных душевных качеств. Она была всегда доброжелательна, незлобива, отзывчива. И ее любили абсолютно все в нашем районном совете ветеранов. . Благодарим судьбу за то, что она свела нас с этим талантливым человеком", написала в Фейсбук руководитель клуба "Ветеран" Л.Постникова.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:43 / Просмотров: 871 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz