RSS
Усадьбу «Знаменское-Губайлово» планируют привести в порядок к осени 2020 года
Усадьбу «Знаменское-Губайлово» в подмосковном Красногорске планируют привести в порядок к осени 2020 года, все работы согласованы с Минкультуры РФ и агентством по управлению и использованию памятников истории и культуры, сообщила глава городского округа Эльмира Хаймурзина. Об этом пишет РИАМО (Красногорск).

«Планируется приведение в порядок всех пяти зданий и помещений, которые входят в усадебный комплекс, а также всей прилегающей территории. Мы свои действия согласовываем, в том числе, с министерством культуры РФ и с агентством по управлению и использованию памятников истории и культуры», – цитирует издание Э. Хаймурзину.

Она отметила, что на территории усадьбы не планируется строительство капитальных сооружений. И пообещала навести там порядок в усадьбе до осени 2020 года.

Напомним, здания усадьбы "Знаменское-Губайлово" давно ждут реставрации.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:30 / Просмотров: 927 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz