RSS
Уроженца Челябинска задержали за разбой в Красногорске
В г.о. Красногорск сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области задержали злоумышленника за разбойное нападение.

В дежурную часть Красногорского отдела вневедомственной охраны поступила информация, что в одной из квартир дома по ул. Егорова раздаются крики и слышны звуки борьбы. Экипаж группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу.

Прибывшие на место происшествия росгвардейцы обнаружили, что дверь в указанную квартиру открыта. Войдя в помещение, сотрудники Росгвардии увидели двух мужчин, один из которых угрожал другому ножом. Стражи правопорядка обезоружили и задержали злоумышленника. Потерпевший сообщил, что задержанный с ножом в руке похитил у него телефон стоимостью более 35 тыс. рублей.

Сотрудники Росгвардии передали злоумышленника сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее не судимый 33-летний уроженец г. Челябинска.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 11:39 / Просмотров: 771 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz