RSS
Уроки ПДД в ТЦ "Июнь"
В рамках кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!» в торговом центре «Июнь» городского округа Красногорск сотрудники ГИБДД провели занятия по ПДД для юных посетителей и их родителей. 

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения организовали игровую и демонстрационные зоны, где все ребята получали задания – раскрасить светофор, прочитать стихотворение о его сигналах и запомнить их значение. С родителями малышей состоялась беседа о правилах перевозки в автомобилях юных участников дорожного движения.

Продемонстрировать правила дорожной безопасности пассажиров, а именно применение детских удерживающих устройств и использование ремней безопасности, помогала Кукла Маша. И дети, и родители с удовольствием выполняли все задания, а особый интерес у ребят вызвал развернутый автогородок с дорожной разметкой, светофором, дорожными знаками и автомобилями.

Фотографии с #СамыйЦенныйПассажир стали призывом всем неукоснительно соблюдать правила на дороге, при том, что напоминание об этом очень актуально перед началом нового учебного года.
Юным участникам акции инспекторы ГИБДД вручали тематические памятки со световозвращающими элементами и угощали их конфетами.

А.В. Ершова
Ст. госинспектор по пропаганде
БДД ОГИБДД УМВД Росси
по г.о. Красногорск

KRASNOGORSK.-TT-IYN.-MALENKII-PASSAZIR-13.md.jpg
KRASNOGORSK.-TT-IYN.-MALENKII-PASSAZIR-7--KOPIY.md.jpg
KRASNOGORSK.-TT-IYN.-MALENKII-PASSAZIR-3.md.jpg
KRASNOGORSK.-TT-IYN.-MALENKII-PASSAZIR-4.md.jpg
KRASNOGORSK.-TT-IYN.-MALENKII-PASSAZIR-6.md.jpg
KRASNOGORSK.-TT-IYN.-MALENKII-PASSAZIR-7.md.jpg
KRASNOGORSK.-TT-IYN.-MALENKII-PASSAZIR-9.md.jpg
KRASNOGORSK.-TT-IYN.-MALENKII-PASSAZIR-10.md.jpg
KRASNOGORSK.-TT-IYN.-MALENKII-PASSAZIR-11.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:40 / Просмотров: 662 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz