RSS
Уроки от Сингапура
В Опалиховской гимназии прошел двухдневный тренинг для педагогов, организованный министерством образования Московской области.

Мастер-класс для красногорских педагогов провёл руководитель отдела консультирования по вопросам образования компании Educare International Consutancy Прокашам Тангавелоо.

– Задачами тренинга являются обучение и передача новых педагогических технологий, – рассказала журналистам «КВ» начальник управления образования г.о.Красногорск Наталья Тимошина. – По итогам тестирований система образования Сингапура признана одной из лучших в мире. Московская область решила перенять передовой опыт. Участники семинара в дальнейшем смогут транслировать этот опыт на своих территориях.



На видео Прокашал Тангавелло и учитель английского языка Опалиховской гимназии Ирина Кохова.

Алеся Абрамова. Видео автора. "КВ"
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:11 / Просмотров: 891 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz