RSS
Урок по БДД в детском летнем лагере
В ФБДОУ «Детский оздоровительный лагерь «Березка» ФНС» проведен урок граффити, на котором дети изобразили тематические рисунки.

Сотрудники оздоровительного лагеря поддержали инициативу автоинспекторов о проведении специального урока граффити на тему безопасности дорожного движения, в котором с большим удовольствием приняли участие дети разных возрастов.

Во время проведения урока преподаватель кружка граффити Кожейкин Максим объяснял ребятам технику рисования аэрозольной краской. Главным героем рисунка стала зебра - символ дорожной разметки, обозначающей пешеходный переход.

В то время, когда дети совместно с педагогом воплощали свои идеи с помощью краски, сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Истринскому району и 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области провели конкурс рисунков на асфальте и викторину по знанию навыков безопасного поведения на дороге. Отличившихся в конкурсе, викторине, участников урока граффити и администрацию детского оздоровительного лагеря поощрили грамотами и благодарностями ГИБДД.

Необычный урок помог не только получить профессиональные навыки рисования, но и выразить небезразличное отношение детей к пониманию важности соблюдения правил дорожного движения.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 06:25 / Просмотров: 664 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz