RSS
Urban Group совместно со Сбербанком снизили ставку по ипотеке на 20%
С 3 апреля 2017 года для клиентов Urban Group доступна ипотека от Сбербанка со ставкой 8,4%. Данное предложение будет действовать на весь срок кредитования. Первоначальный взнос составит от 15%.

Новая ипотечная программа распространяется на покупателей квартир в городе-событии «Лайково», городе-курорте «Митино О2», во второй очереди «Солнечной системы» и в жилых комплексах «Видный город» и «Опалиха О3». Акция продлится до 31 мая 2017 года включительно. Для удобства клиентов подача документов на регистрацию ДДУ осуществляется в электронном виде, благодаря чему срок оформления сделки в федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии сократится до 5-7 рабочих дней.

По инф. пресс-службы Urban Group
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:13 / Просмотров: 727 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz