RSS
Urban Group решили помочь
Правительство приняло решение санировать Urban Group при помощи Фонда защиты прав граждан—участников долевого строительства (был создан Минстроем России) сообщает kommersant.ru

Об этом говорится в совместном сообщении Минстроя и правительства Московской области. По информации источников «Ъ», решение было принято на совещании у курирующего строительную отрасль вице-премьера Виталия Мутко.

Сейчас в компании идет аудит: его проводят нанятые специалисты созданного в конце прошлого года Фонда защиты прав дольщиков. По результатам этого аудита власти примут решение о дальнейшем механизме оздоровления.

Сейчас в портфеле Urban Group шесть площадок, на которых запланировано строительство 80 домов общей площадью около 1 млн кв. м, у девелопера, по разным оценкам, от 15 тыс. до 20 тыс. дольщиков.

https://www.kommersant.ru/doc/3648956
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:53 / Просмотров: 707 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz