RSS
Urban Group дарит каждому посетителю выставки Showroom 193 тысячи бонусных рублей
Компания Urban Group подготовила специальное предложение для участников выставки Showroom жилой недвижимости, которая в эти дни проходит в ТРК «Вегас Крокус Сити».

Для каждого гостя экспозиции Urban Group предусмотрено специальное приглашение-сертификат. Данное приглашение дает право получить набор бонусных карт на сумму 193 тысячи рублей на покупки в магазинах партнеров. С помощью бонусных рублей можно будет оплатить часть суммы за товары в сети салонов керамической плитки и сантехники «Тессер», магазинах «Уютерра», Elfa, «КухниСити» и мебельной фабрики «Столплит».

На стенде Urban Group посетители узнают о преимуществах уникальных проектов компании – ЖК «Солнечная система», «Опалиха О3» и городе-курорте «Митино О2», которые реализуются в формате «Города для жизни» с авторской архитектурой, оригинальной концепцией и полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры.

Напомним, с 22 февраля по 6 марта в ТРК «Вегас Крокус Сити» проходит экспозиция Showroom, в рамках которой российские и зарубежные девелоперы представляют проекты жилой недвижимости по самым выгодным ценам.

Вход на выставку свободный.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:22 / Просмотров: 822 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz