RSS
Уникум приглашает таланты
1 апреля в 12.00 во дворце культуры «Подмосковье» стартует XVII фестиваль творчества «Уникум — 2018» городского округа Красногорск. Организаторами мероприятия традиционно выступают управление по культуре и делам молодежи администрации муниципалитета и МАУК «ККДК «Подмосковье».

Мероприятие проводится по трём направлениям: «Красногорский звездопад» – шоу-программа эстрадных исполнителей; «Красногорская палитра» – конкурс художников и мастеров прикладного искусства; «Открытая позиция» – конкурс хореографических коллективов и отдельных исполнителей.

Приглашаем жителей Красногорска на конкурсные прослушивания участников и просмотр заявленных ими программ. Что касается направления «Красногорская палитра» (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство), выставка работ участников будет проходить с 15 по 21 апреля в КЦ «Красногорье».

Торжественная церемония награждения победителей и гала-концерт фестиваля «Уникум – 2018» пройдут 21 апреля в 18.00 на сцене ДК «Подмосковье».

Вход на мероприятия творческого фестиваля свободный. 6+
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:41 / Просмотров: 826 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz