RSS
"Уникум" подвел итоги

Гала-концерт «Красногорский звездопад» ДК «Подмосковье» в этот раз тоже стал особенным - он открыл концертную программу всего праздника. Фестиваль «Уникум» - конкурс молодых исполнителей,  танцоров и художников, словом всех тех, кто молод и талантлив, продолжался почти год. Несколько позиций: «Красногорский звездопад», «Открытая позиция», «Красногорская палитра» и ряд номинаций позволили ребятам всех возрастов попробовать себя в пении, танце, изобразительном искусстве. Ведь когда же пробовать, как не в детстве и юности? В это время мы все талантливы и многое можем. В числе победителей, назовем лишь тех, кто занял первые места:  Лаврентьева Кристина, солистка вокального коллектива студии эстетического воспитания «Весна» ДК «Подмосковье», Волкова Катя, солистка вокальной студии «Город песни» КЦ «Восток» городского поселения Нахабино, Хныкина Юлия, солисткой вокального коллектива «Москва» школы здоровья №1159,  Аида Газизулина, учащиеся МОУДОД «Нахабинская школа искусств», дуэт «Москва» вокального коллектива «Москва» школы здоровья 1159,  г.Москва, Миронова Наталья, учащаяся Красногорской ДХШ, Чмырева Настяи и Антипенкова Настя, обе из  Нахабинской школы искусств. Победителей, а также лауреатов фестиваля занявших вторые и третьи места,  получивших специальные премии, приветствовал и вручил дипломы и памятные подарки глава Красногорского муниципального района Б.Рассказов.

 В этом же концерте  выступил и уже хорошо известный не только в Красногосрке, но и  за его пределами коллектив - лауреат международных конкурсов,  студия современного танца «Про-Движение. Впервые этот коллектив принял участие в фестивале творчества «Уникум»  в 2003 году и сразу стал Лауреатом. Большой интерес у зрителей вызвал  и другой не менее яркий  лауреат «Уникума»  - студия танца «Райденс» центра «Велес».

 

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:09 / Просмотров: 1887 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz