RSS
"уникум" открывает таланты
В отборочном туре 17 апреля приняли  участие более 50 человек, 30 из которых будут выступать в конкурсном прослушивании 13 мая в ДК «Подмосковье» в 18.00.
Конкурс проходит в возрастных категориях: младшая группа – от 5 до 14 лет, старшая группа – от 14 до 30 лет.  Самой маленькой участнице конкурса 5 лет. 

В составе жюри заслуженная артистка России, преподаватель эстрадного вокала Российской академии театрального искусства и Московского государственного университета культуры и искусств Ольга Донская, заслуженная артистка России, преподаватель Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и Российской академии театрального искусства Ирина Соловьева, продюсер популярной группы «Федорино горе», музыкант Вадим Анисимов.
 
14 мая в 17.00 в ДК «Подмосковье» состоится конкурс хореографических коллективов «Открытая позиция» фестиваля творчества «Уникум». Для участия в конкурсной программе заявлены 14 хореографических коллективов и солистов.
 Вход на конкурс свободный.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:53 / Просмотров: 1323 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz