RSS
Уникальные художественные работы на ярмарке Ценопада
На каждой подмосковной ярмарке, организованной Министерством потребительского рынка и услуг Московской области, мы выделяем места для ремесленников. Товары народных промыслов пользуются неизменным успехом у покупателей.

Ценопады открывают сезон новогодней торговли, и в Красногорске и у творческих людей появилось свое место. Фактически, на Ценопаде организован небольшой художественный салон.

Для реализации такой продукции, изделий ручной работы – ярмарки лучший вариант, - считает . министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. Стационарные магазины все же имеют ограниченный круг посетителей, а сувениры – тот товар, который люди чаще приобретают по случаю, это не продукция повседневного спроса. Кроме того, аренда торговой площади не может не сказаться на конечной цене. Мы же приглашаем ремесленников на Ценопады, предоставляя бесплатные торговые места.

Ярмарки Ценопада в Красногорске открылись на площади около ДК "Подмосковье"
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:33 / Просмотров: 714 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz