RSS
УМВД по го Красногорск подвело итоги
В своём докладе начальник УМВД России по горокругу Николай Жуков отметил снижение общего числа зарегистрированных преступлений на 5,4%. В отчётном периоде окончено расследованием 976 преступлений, что на 7% больше чем в прошлом году. Общая раскрываемость составила 72,2%.

«На территории городского округа Красногорск во взаимодействии с администрацией округа продолжается развитие системы «Безопасный регион». До конца 2019 года запланировано введение в эксплуатацию 368 подъездных видеокамер на территории микрорайонов Опалиха и Чернево-2, а также 76 камер видеонаблюдения в местах массового пребывания граждан и 228 подъездных камер на территории деревни Путилково», – сказал Жуков.
Он отметил, что система «Безопасный регион» в Красногорске включает в себя 949 камер. С помощью видеонаблюдения с начала года в горокруге раскрыли 75 преступлений.

Глава городского округа Эльмира Хаймурзина, поблагодарила сотрудников полиции за службу, отметила, что в связи с динамичным развитием округа на них ложится повышенная нагрузка. Также она вручила благодарственные письма отличившимся сотрудникам полиции.

По инф. пресс-службы администрации го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:50 / Просмотров: 640 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz