RSS
Умерла Татьяна Зверева
24 ноября на 78-м году жизни скончалась Татьяна Михайловна Зверева - Почетный гражданин городского округа Красногорск.

Татьяна Михайловна Зверева родилась 22 сентября 1943 года в поселке Чаплино Чукотского района Камчатской области, в Красногорск приехала шестилетней девочкой в 1949 году. Свой трудовой путь полвека назад Татьяна Михайловна начинала с мастера связи в воинской части. Затем работала в сфере ЖКХ, секретарем исполкома Опалиховского поселкового Совета народных депутатов, председателем Красногорского городского комитета профсоюза работников госучреждений, начальником организационного отдела администрации Красногорского района.

На протяжении пяти созывов вела активную работу в Совете депутатов Красногорского м.р. Помимо своих основных обязанностей принимала активное участие в ветеранском движении округа, являясь членом президиума Совета ветеранов.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:34 / Просмотров: 2925 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz