RSS
УК «Славянка» грозит очередной штраф за мусорную площадку
Одной из самых недобросовестных обслуживающих организаций в Красногорском районе является ООО «Славянка», отвечающая за вывоз отходов ТБО с контейнерных площадок расположенных на территории жилых городков Министерства обороны РФ.

Так при проверке 11.02.2014 г. территории военного городка в п. Новый, сельского поселения Ильинское, инспектора Красногорского отдела в очередной раз выявили напротив дома №9,10 факт ненадлежащего состояния площадки для сбора мусора, выразившейся в переполненных контейнерах и очаговых навалов отходов потребления вокруг них.

За выявленные правонарушения ООО «Славянка» выдано уведомление о прибытии в отдел для составления протокола на 17 февраля. Штраф за данное правонарушение предусмотрен до 150 000 рублей.

Ранее за подобные правонарушения организация уже привлекалась к административной ответственности в виде штрафов на сумму 400 000 рублей.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 18:29 / Просмотров: 1158
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz