RSS
УК «Павшино» отстранили от управления домами в Павшинской пойме
УК «Павшино» отстранена от управления 37 многоквартирными домами в микрорайоне Павшинская пойма. Соответствующее постановление на основании решения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Красногорского муниципального района подписано главой Красногорска П. Стариковым.

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям отметили, что в адрес городских и районных властей поступали сотни жалоб на бездействие управляющей компании «Павшино», неудовлетворительное содержание подъездов домов, вывоз мусора, благоустройство и озеленение придомовой территории, сообщило Управление информационной политики ГП Красногорск.

Управление 37 многоквартирными домами Павшинской поймы поручено Муниципальному унитарному предприятию «Ремонтно-строительное предприятие». В течение полугода должен пройти конкурс среди УК на управление объектами.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 18:43 / Просмотров: 1167 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz