RSS
Угонщик оказался жителем Твери
10 июля 2014 года в 02:23 от дежурного ОМВД России по Истринскому району в дежурную часть 11 батальона ДПС поступила информация об угоне из г. Истра а/м "Лада Гранта" чёрного цвета. Сразу же был объявлен план "Перехват".

В 02:40 патрульным экипажем в составе инспекторов 11 батальона ДПС А.В. Мартыненко, С.Н. Попкова на 79 км автодороги Волоколамского шоссе была замечена автомашина, и было организовано её преследование.

Водитель, заметив преследование, увеличил скорость, а затем остановился около автобусной остановки, выбежал из машины и попытался скрыться.
На место была вызвана ГНР ОМВД России по Истринскому району. Инспектором 11 батальона ДПС С.Н. Попковым и старшим инспектором УУП Новопетровского ОП ОМВД России по Истринскому району Е.А. Смирновым было организовано преследование, водитель спрятался на пустыре, в траве, где был вскоре задержан.

При личном досмотре у него были обнаружены документы на жителя Тверской области 1992 г.р., а также два бумажных свертка с веществом растительного происхождения зелёного цвета, предположительно наркотических.
Замок зажигания автомобиля оказался взломан. В угнанной автомашине находился гаечный ключ, с помощью которого взламывался замок зажигания "проворотом".
Задержанный гражданин и транспортное средство переданы сотрудникам ОМВД России по Истринскому району.

По информации 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:03 / Просмотров: 1075 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz