RSS
УФАС выявило признаки антиконкурентного соглашения
УФАС Московской области возбудило дело по факту картельного сговора на торгах по закупке прав на использование программного обеспечения для нужд Московской областной думы.

Московское областное УФАС выявило признаки антиконкурентного соглашения, заключенного между ООО «Авторъ» и ООО «Статус Комплайнс» с целью поддержания цены в электронном аукционе на приобретение права использования на условиях простой лицензии программного обеспечения и техподдержки программных средств для нужд Московской областной думы.

По данному факту возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ООО «Авторъ» и ООО «Статус Комплайнс» по признакам нарушения пункта 2 части 1 статьи 11 федерального закона «О защите конкуренции», поясняется в публикации.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:32 / Просмотров: 671 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz