RSS
УФАС рассказала о СПАМ-рекламе МТС

10 ноября 2016 года в пресс-центре РИАМО состоялся брифинг заместителя руководителя Московского областного УФАС России – Дмитрия Юрьевича Стрельникова, посвященный итогам рассмотрения административного дела в отношении МТС-Банка.

В рамках брифинга, помимо основной темы, были освещены статистические данные о количестве поступивших в 2016 году жалоб на СПАМ и о том, на какую рекламу чаще всего жалуются жители Подмосковья.

Также Д.Ю. Стрельников рассказал, как гражданам обезопасить себя от назойливой СМС-рекламы: «Гражданам необходимо быть внимательными при заполнении анкет при получении скидочных карт в магазинах и участии в рекламных акциях, поскольку все подобные анкеты и заявления предусматривают выражение согласия на обработку персональных данных и, в том числе, на получение рекламы различными способами.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 20:27 / Просмотров: 672 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz