RSS
Удивительный лес" под Красногорском
Друзья, вы же помните, что 19 мая мы приглашаем сажать "Удивительный лес" под Красногорском? Приезжайте, мы вас очень ждём!

Что будем делать?

Вместе с особенными детьми и взрослыми научимся у настоящих лесников профессионально работать мечом Колесова!

Познакомимся и подружимся, рука об руку высадив вместе друг с другом и соучредителями Фонда Егором Бероевым и Ксенией Алфёровой 20 тысяч саженцев ели!

Пообедаем вкуснейшим пловом, приготовленным на костре, угостимся душистым чаем из самовара и в который раз покажем окружающим – различий между нами гораздо меньше, чем кажется!

Девиз Фонда – «Мы учимся жить вместе, и у нас получается!» – будем воплощать в жизнь при поддержке Комитета лесного хозяйства Московской области и Городского округа Красногорск.

На площадке посадок участников по традиции будут ждать творческие мастер-классы, выступления артистов, дружный хоровод на опушке леса, новые знакомства и фотографии на память о чудесном дне на свежем воздухе вместе с удивительными особенными и совершенно обычными детьми и взрослыми!

Ждём всех, кто любит и ценит природу родного края, хочет внести свой вклад в озеленение Подмосковья, мечтает оставить важный след на Земле и провести день в тёплой компании!

ЗАПИШИТЕ В СВОЙ КАЛЕНДАРЬ: встречаемся 19 мая 2019 года, сбор гостей в 11:00, начало праздника в 12:00. Бесплатный автобусный трансфер организован с 10:30 от ж/д станции «Аникеевка».

Делайте репосты в своих соцсетях и зовите на посадки друзей и близких!

Для вашего удобства мы сделали подробную карту схемы проезда.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 06:32 / Просмотров: 898 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz