RSS
Учительский педсовет пройдет в Красногорске 27 августа
Традиционная августовская педагогическая конференция пройдет в этом году 27 августа 2015 года в школе №17, сообщают "Красногорские вести".

Она определит стратегические ориентиры развития муниципальной системы образования (31 школа, 46 муниципальных и 3 частных детских сада), отвечающей задачам региональной программы общего образования Московской области, главными целями которой, в соответствии с федеральным законом, являются доступность качественного общего образования и обеспечение условий и возможностей для его развития, говорится в сообщении.

Этому будет посвящен доклад начальника управления образования администрации района Т.Швейниц. В работе главного педагогического совещания примут участие руководители района и поселений, на нем выступят с докладами руководители образовательных учреждений.

Учителя района примут в свою семью молодых педагогов. Состоится также презентация нового образовательного учреждения – школы №18 (мкр Изумрудные холмы в Красногорске), в которой в этом году начнутся занятия, заключают "КВ".
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 21:43 / Просмотров: 1150 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz