RSS
Учет и контроль в сфере похоронного дела Подмосковья переводят в электронный вид
Уже в ближайшее время в Московской области планируется перевести учет, мониторинг и контроль в сфере похоронного дела и погребения в электронный вид.

С помощью информационно-аналитическая Интернет-системы "Реестры" можно будет вести учет, мониторинг и контроль в сфере похоронного дела и погребения Подмосковья, вся информация о кладбищах и захоронениях станет прозрачной, оперативной, достоверной и полной.
Реестр будет представлять собой карту, на которой в режиме реального времени всегда можно будет увидеть всю информацию о кладбищах и захоронениях в любом муниципальном образовании области, быстро найти любое захоронение на территории региона.

"Таким образом, мы планируем провести полную инвентаризацию всех кладбищ Московской области. Более того, мы сможем оформить паспорта захоронений воинов, погибших в Великой Отечественной войне", - пояснила министр потребительского рынка и услуг Московской области Екатерина Семенова.

В ведомстве отметили, что информационно-аналитическая система "Реестры" была разработана в 2013 году с учетом особенностей и специфики Подмосковья.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:31 / Просмотров: 1004 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz