RSS
Учение по тушению пожара и эвакуации пройдет в "Деловом центре в Мякининской пойме"
26 мая в Красногорске пройдут пожарно-тактические учения на строительства здания «Деловой центр в Мякининской пойме», сообщает пресс-служба «Мособлпожспаса».

«В городском округе Красногорск Московской области 26 мая состоится пожарно-тактическое учение по тушению пожара и эвакуации на объекте строительства «Деловой центр в Мякининской пойме». Учение пройдет в рамках реализации плана мероприятий ГКУ МО «Мособлпожспас», предложенного министерством строительства Московской области», - говорится в сообщении.

По легенде в помещениях перехода из башни «Z» в башню «Y» на уровне 11 этажа произойдет загорание строительного мусора, огонь распространится на площади 50 квадратных метров. На этажах здания находятся люди, которые о возникновении пожара не знают.

В учениях примут участие силы и средства ПЧ-310, ПСЧ-227, ПСП ПСЧ-227, ПСО-3 Красногорского территориального управления и ПСО-25.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 18:30 / Просмотров: 758 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz