RSS
Участок "Балтии" откроют после реконструкции
12 ноября будет открыто рабочее движение по участку федеральной трассы М-9 «Балтия» с 17 по 50 км после его реконструкции.

Сообщается, что в церемонии примут участие министр транспорта РФ Максим Соколов, губернатор Московской области Андрей Воробьев, руководитель Росавтодора Роман Старовойт, начальник ФКУ «Центравтомагистраль» Юрий Жирков.

Это первый этап реконструкции М-9 «Балтия». На участках произведено расширение дороги с устройством дополнительных полос для движения транспорта - до 10 полос и далее от 21 км до Малого московского кольца - до 8 полос.

Окончательное завершение работ на этом этапе реконструкции состоится в 2015 году. В числе предстоящих работ - переустройство узла газо- и нефтепроводов на 38 км дороги, реконструкция надземного пешеходного перехода в деревне Бузланово, съезды транспортной развязки на 23 км и др.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:09 / Просмотров: 925 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz