RSS
Уборка снега в Красногорске
В период снегопадов улицы Красногорска будут убирать практически в круглосуточном режиме.

Очищаются основные городские магистрали, особое внимание уделяется подъемам и спускам. Одновременно происходит уборка тротуаров и пешеходных дорожек. Муниципальное бюджетное учреждение «Красногорская городская служба» вывело на улицы города 21 единицу снегоуборочной техники. Больше всего в «зимнем» автопарке плужно-щеточных машин, а также снегоуборщик, погрузчик и грейдер. Для уборки тротуаров, пешеходных дорожек, а также в труднодоступных местах привлекаются специалисты ручного труда.

Вся зона ответственности МБУ «КГС», а это микрорайоны: Губайлово 1, Губайлово 2, Теплый бетон, СГШ, часть микрорайона Райцентр и микрорайон «Павшинская пойма» были обработаны противогололедными материалами – солью и песко-соляной смесью. Кроме того, в распоряжении МБУ «КГС» имеется эвакуатор для перемещения машин, мешающих очистке и уборки дорог от снега. Вывозиться снег будет на полигон в Митино.

Пресс-служба администрации г.п.Красногорск
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 05:59 / Просмотров: 1143 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz