RSS
Уборка и вывоз снега в Красногорске ведется в круглосуточном режиме
В первоочередном порядке расчищаются такие объекты, как автобусные остановки, пути к пешеходным переходам, объекты социальной сферы.

В связи с тем, что погода этой зимой довольна капризна и непредсказуема власти города усилили контроль за работой управляющих компаний по уборке снега на дворовых территориях. Кроме того, чтобы правильно выстроить работу по уборке городской территории, администрация Красногорска учитывает обращения жителей на портал «Добродел». сообщает пресс-служба КГА.

Известно, что региональные дороги города обслуживает ГБУ МО "МОСАВТОДОР". Муниципальными и внутриквартальными — занимается МБУ Красногорская городская служба". Также на борьбу со снегом брошены силы управляющих компаний, которые проводят работы по очистке внутридворовых территорий и тротуаров, кровель и крыш подъездов. Постоянные перепады температур и осадки приводят к образованию гололёда, поэтому улицы постоянно обрабатываются реагентами. Эти работы проводятся каждый день, в том числе в выходные и праздничные дни. Осуществляется они как ручным, так и механизированным способом.

Муниципальное бюджетное учреждение "Красногорская городская служба"ежедневно обслуживает около 5 тыс квадратных метров территории города. В настоящее время в распоряжении компании более 26 единиц техники. По словам представителей обслуживающих организаций уборка снега осуществляется в течение ‪6 — 10 часов после окончания снегопада.

http://www.gorodkrasnogorsk.ru/
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:25 / Просмотров: 629 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz