RSS
Московская милиция ищет джип Дмитрия Харатьяна

3 июня  неожиданно лишился своего внедорожникаа  "Тойота Ленд Круизер" артист Дмитрий Харатьян. Машину угнали днем с парковки у строительного магазина на Нахимовском проспекте. Машиной пользовалась  супруга  актера Марина Майко, которая в этот день заехала за покупками. По информации РИА «Новости», автомобиль был припаркован у строительного магазина на Нахимовском проспекте. Супруга Харатьяна отлучилась в магазин. Когда,  через несколько минут, она  вернулась, машины уже не было.

Как рассказали корреспондентам  Life очевидцы, к Land Cruiser подошел мужчина, в руках которого был предмет, напоминающий пульт дистанционного управления. Неизвестный нажал на несколько кнопок и открыл дверь водителя. Мгновенно иномарка скрылась с места парковки. Записи камер наружного наблюдения тоже запечатлели момент угона.

По мнению правоохранительных органов,  злоумышленник воспользовался сканером для сигнализации, который на расстоянии считывает индивидуальные настройки автомобиля и без труда позволяет вскрыть любую машину.

В Москве  объявлен план "Перехват" - милиция ищет черную иномарку актера с номером «888».

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:12 / Просмотров: 1415 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz