RSS
Поздравили с Днем печати
  Уважаемые работники средств массовой информации Красногорского муниципального  района, работники типографий и полиграфических комбинатов, федеральной почтовой связи,   распространители печати, ветераны печати!
13 января 1703 года в России вышла в свет первая газета. От этой даты отечественная пресса отсчитывает свою историю. За прошедшие  столетия отечественная журналистика прошла огромный путь, сформировались ее крепкие профессиональные традиции.
Ни одно демократическое государство не может существовать без публичности и открытости. Их обеспечивают прежде всего средства массовой информации, следуя незыблемым нормам профессиональной этики,  поддерживая конструктивный диалог с властями всех уровней, оказывая во многом решающее влияние на общественное мнение.
Журналистское сообщество новой, современной России 18-й раз отмечает свой профессиональный праздник – День российской печати. В этот день  журналисты, полиграфисты, распространители печати  подводят итоги своей работы и принимают поздравления.
Современную жизнь невозможно представить без газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов. От года к году труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов приобретает особое значение. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента, редактора порой зависят судьбы людей. Тысячи жителей нашего района обращаются в СМИ как к авторитетным советчикам и собеседникам.
Ваша профессия – одна из самых востребованных и ответственных. Отдавая все силы, талант и умение для своевременного освещения актуальных событий жизни района, городских и сельских  поселений, вы  достойно выполняете свой долг.
Примите искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого вдохновения,  постоянного совершенствования профессионального мастерства, внимания читательской аудитории и творческих удач!
Б.РАССКАЗОВ, глава
Красногорского района,
П.Стариков,
председатель

Совета депутатов района,
В.КРУГЛИКОВ,
 глава городского

поселения Красногорск,
Н.ХАТКЕВИЧ,
председатель

Совета депутатов поселения,
В.КУПРИЯНОВ, глава городского
поселения Нахабино,
Г.ПРИХОДЬКО,
председатель Совета депутатов поселения,

О.СИНИЦЫН,
 глава сельского

поселения Ильинское,
В.ГУЩИНА,
 председатель Совета

депутатов поселения,
Б.РОТКО,
глава сельского поселения Отрадненское,

И.АЗАРОВ,
председатель Совета

депутатов поселения.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 19:22 / Просмотров: 1432 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz