RSS
Творческий вечер «Шоколадная фабрика» пройдёт в ДК «Подмосковье»
Весёлая театральная гостиная с участием студий «Отражение» и «Зеркальце» состоится в белом фойе Дворца культуры 27 декабря в 18 часов. Вход свободный для всех.

В программе вечера множество весёлых и интересных активностей: костюмированное шоу, забавные игры, конкурсы и океан творчества. Организатором и главным вдохновителем праздника по традиции стал Молодёжный театральный клуб "Зеркало" под руководством Ларисы Андреевны Смирновой, который регулярно организует тематические встречи, и обязательно одну под Новый год.

Стать гостями и участниками события приглашаются все желающие, а в особенности сластёны и шоколадоежки и мармеладолюбы! Дресс-код сладкий и новогодний: отличное настроение, улыбки, смех и, конечно, костюм в стиле вкусного фэнтэзи.

Начало в 18:00
Вход свободный, 6+
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 14:04 / Просмотров: 738 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz