RSS
«Раскрасим жизнь вместе!»
Красногорцам предлагается новый творческий проект "Вместе", который стартует 5 октября в 18:00 на площади перед ДК «Подмосковье».

Учредители проекта - Управление по культуре и делам молодёжи администрации Красногорского района и МАУК ККДК «Подмосковье». Суть данной инициативы- предоставить населению Красногорского района площадку для качественного досуга, активного отдыха и творческого развития. Слоган: «Раскрасим жизнь вместе!».

Еженедельно перед Дворцом Культуры будет проходить мероприятие в рамках проекта «Вместе». Каждое событие определяется уникальной темой и цветом. Программа строится в соответствии с концепцией каждой конкретной встречи, а также целями и особенностями проекта в целом.

5 октября тема праздника: «Учитель – гордое призвание!». Цвет мероприятия – жёлтый. Главная задача - организовать красочное масштабное поздравление учителей. В программе вечера конкурсы, игры, выступления творческих коллективов Красногорского района, розыгрыши призов и флешмоб. Всем участникам встречи необходимо надеть что-либо с элементами жёлтого и принести осенний листок со словами для учителей.

Мероприятие продлится до 20:00.
Вход свободный.

Источник: пресс-служба КДК "Подмосковье"
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:36 / Просмотров: 1021 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz